Rete commerciale Vaillant

L’elenco completo delle agenzie presenti sul territorio

AGENZIA PROVINCIE DI COMPETENZACONTATTO TELEFONICO E-MAIL
ESSEPI AGENCYAO, TO, VC, BI, NO, AT, VB, CN, AL0131 288233essepi@essepiagency.it
ENNIO BERTOLOTTOGE, SV, SP, IM0182 586901bertolottoe@tin.it
maurigrossi@tiscali.it
g.morichi@fastwebnet.it
B&TCO, LC, SO, MB, VA031 605060info@btbottoni.it
SIMONE DALLA POZZA
(Funzionario di Vendita)
MI, PV02 69712335simone.dallapozza@vaillant.com
RAPPRESENTANZE TERMOTECNICHEBG, BS, CR, LO030 7703998info@rappresentanzett.it
STEFANO MAROCCOLOMN, VR, VI, PD045 8250276info@maroccolo.it
MASSIMO BACIATN, BZ335 5207109max.bacia@gmail.com
PROMOTEKTV, RO, BL, VE0424 511433info@promoteksrl.com
DAVIDE DALLAGO, PN, UD, TS0432 511972davidedalla@dalladavide.191.it
HYDRO SOLUTIONPC, PR, MO, RE, BO, FE,
RA, FC, RN, RSM
0522 687761info@hydrosolution.eu
NEXTEP SERVICEFI, PT, PO, LI, GR, PI, MS, LU055 365195info@nextepservice.com
AGENZIA MESSIAN, AP, MC, PU, FM071 2900397info@agenziamessi.com
S.R.T.AR, SI, PG, TR0744 421049srtsnc@libero.it
M&M RAPPRESENTANZERI, AQ, IS, PE, CB, TE, CH0862 318345amministrazione@calorhouse.com
R.C.M.VT, prov. RM06 66155057rcm.mazzamauro@libero.it
VITTORIO FAMULARO
(Funzionario di Vendita)
RM, FR, LT02 697121vittorio.famularo@vaillant.com
ALESSANDRO PORCHEDDU
(District Manager)
CA, CI, VS, NU, OG, OT, OR, SS02 697121alessandro.porcheddu@vaillant-group.com
NICOLA LARA
(Funzionario di Vendita)
NA, CE, AV, BN, SA02 697121nicola.lara@vaillant.com
ADRIANO VECCHIONEFG, BT, BA*0805567219adrianovecchione@tin.it
CAMPANELLA RAPPRESENTANZETA, BR, BA**0804312506Campanella.rappresentanze@gmail.com
WILLIAM SERAFINOLE, BR***328 7004105 williamserafino@gmail.com
DE VIVOPZ, MT0971 57101devivo.srl@devivo.it
MARK METALLOCS, KR, CZ, RC, VV0984 466024info@diamet.it
BONANNO RAPPRESENTANZEME, CT, EN, SR, RG095 374903bonanno.sas@libero.it
M.G. TECNOLOGIEPA,TP, AG, CL091 552553info@mgtecnologie.it

* FOGGIA, PROV. BARLETTA, ANDRIA E TRANI, BARI E PROVINCIA (ad esclusione dei Comuni di Turi, Locorotondo, Putignano, Alberobello, Monopoli, Castellana Grotte, Noci, Giaia del Colle, Conversano).

** TARANTO e prov.
PROV. DI BRINDISI: Comuni di Latiano, Torre S. Susanna, Ostuni, S. Michele Salentino, Francavilla Fontana, Fasano, Carovigno, S. Vito dei Normanni, Erchie, Oria, Villa Castelli, Ceglie Messapico, Cisternino.

PROV. DI BARI: Comuni di Turi, Locorotondo, Putignano, Polignano, Alberobello, Monopoli, Castellana Grotte, Noci, Giaia del Colle, Conversano.

*** LECCE e prov.

BRINDISI e comuni: Mesagne, S. Pietro Vernotico, S. Pancrazio Salentino, San Donaci, Cellino San Marco, Torchiarolo.